Вечера духовно патриотической песни.

Стало доброй традицией проведение вечеров Духовно Патриотической Песни в свято – Николаевском мужском монастыре с.Холмовка. В наше время — проведения СВО, такие вечера имеют особенное значение, когда важно и на фронте и в тылу быть едиными в достижении поставленных целей. Традиция проводить такие встречи заложил наместник монастыря архимандрит Варнава (Шкурдода). Такие вечера проводятся в воскресные дни в Свято-Николаевском монастыре с.Холмовка и по пятницам на монастырском подворье в честь Рождества Христова в с.Красный Мак. Каждый вечер в программе встреч просмотр  фильмов, пение песен на патриотическую тему и просто душевные беседы на волнующие темы. Дай Бог, чтоб традиция таких вечеров продолжалась и утверждалась, и все больше людей объединились вокруг Церкви в общинном и патриотическом духе.